Corinna Modigliani : Vaso di fiori  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

Corinna Modigliani
(Roma, 1871 - Roma, 1959)

Vaso di fiori

Firma in alto a sinistra "Corinna Modigliani Roma". Misure in cornice cm 48,5x53.
Olio su tela
cm 30x45
€ 300,00 / 600,00
Stima