Maria Antonietta Gambaro : Finestre  (1958)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
36

Finestre, 1958

Firma e data in basso a destra "M.A. Gambaro Mag 1958". Al verso reca etichetta Premio Marzotto di Pittura Contemporanea, Timbro galleria d'arte Taras, Taranto e timbri doganali. Misure in cornice cm 123x52
Olio su tela
cm 121x50
€ 200,00 / 400,00
Stima