Domenico Cantatore : Natura Morta  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
193

Natura Morta

Firma e numerazione "Cantatore 67/125". Misure in cornice cm 65x85
Acquaforte/acquatinta
cm 59x78