Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Eliano Fantuzzi : Sulla riva del mare  - Acquaforte - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
70

Sulla riva del mare

Firma e numerazione in basso a destra "Fantuzzi 36/100". Timbro a secco il Labirinto, Roma. Siglato su lastra E.F.
Acquaforte
cm 35x50