Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Klaus Boettger : Sex and Crime  (1971)  - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
102

Sex and Crime, 1971

Cartella di 10 acquaforte/acquatinta, ognuna firmata, numerata, titolata e datata.
cm 63x45x3