Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Senza titolo  - Acquaforte/acquatinta - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
66

Anonimo del XX secolo

Firma non decifrata in basso a destra. Numerazione E.A. 6/20. Timbro a secco Editions Empreinte.
Acquaforte/acquatinta
cm 76x56