Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Nella penombra  (1973)  - Olio su tela - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
54

Nella penombra, 1973

Firma in basso a destra. Al verso reca firma, luogo e data "Bologna '73". Senza cornice
Olio su tela
cm 40x30