Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

Anonimo del XX secolo : Contadini  - Tecnica mista su carta - Asta Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
45

Contadini

Al verso reca articolo de "Il Tempo" sull'autore Mario Cola. Senza cornice
Tecnica mista su carta
cm 30,5x56,5