Asta a Tempo Senza Riserva - Arte Moderna e Contemporanea

37

Raffaele Amato ©
(Sant'Antonio Abate, 1953)

Frammento Archeologico

Al verso reca firma e titolo
Olio su tela
70x50
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'autore e firmato di suo pugno