Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

32

Samuel Manning, Italian pictures drawn with pen and pencil, Religious Tract Society s.d., ma 1870 ca.

Legatura editoriale illustrata in tutta tela blu con titoli, disegni e fregi in oro, tagli dorati. Difetti.