Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

69

Mostra di ricordi storici del Risorgimento nel Mezzogiorno d'Italia, Comitato della mostra, Napoli 1912

Copertine illustrate originali conservate. Legatura in mezza tela. Difetti