Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

40

Giovanni Rayberti. Sul gatto, cenni fisiologici e morali Seconda edizione colla coda, Giuseppe Bernardoni, Milano 1846

Brossura editoriale. Mancante ultima carta bianca e copertina posteriore. Difetti