Asta a Tempo - Libri Antichi e da Collezione

73

Charles de Tolnay, Corpus dei disegni Michelangelo, Istituto geografico De Agostini, Novara 1975

Ente della Casa Buonarroti. Quattro volumi in cofanetto. Nuovi. Legatura in mezza pelle e tela.
€ 80,00 / 120,00
Stima