296

Pittore del XX secolo

Allegoria della Primavera

da un dipinto di Edouard Bisson (1856 - 1939). Iscritto in basso a sinistra: Bisson
olio su tela
cm 32,5x21,5 - in cornice cm 51x39,5
€ 400,00 / 500,00
Stima