198

Piccolo vassoio sagomato in legno laccato e bronzo, XIX secolo

decorato in policromia da una scena di genere animata da personaggi orientali ritratti in un interno; struttura e manici in bronzo dorato
cm 48x29
€ 600,00 / 800,00
Stima