170

Credenza in radica con finiture in bronzo dorato, XIX secolo

con due ante centrali impreziosite da medaglioni in porcellana policroma affiancate da ante angolari con vetri convessi; piedi a trottola
cm 114x176,5x40
€ 200,00 / 400,00
Stima