96

Angkor Wat

Firma e titolo in lastra "Angkor Wat, P.Jouve"
Litografia
cm 20x18
Provenienza:

Già Collezione Yves Grange

Coll. Privata Privata, Roma

€ 200,00 / 300,00
Stima