124

I banchi di scuola

Firma in basso a destra "Geo J"
Tecnica mista (pastello, carboncino, biacca e acquarello) su carta applicata su cartone
cm 32x29 - in cornice cm 56x52
€ 400,00 / 800,00
Stima