82

L'assalto alla slitta, 1946

Firma e data in basso a sinistra "G. Chiacigh 1946"
Olio su masonite
cm 70x125
Provenienza:

Casa d'Aste Stadion, Trieste, asta del 1998  lotto 369

Collezione Privata, Roma

€ 1.000,00 / 2.000,00
Stima