Walter Lazzaro
(Roma, 1914 - Milano, 1989)

Laguna Silente, Fine anni '40 - inizio anni '50

Firma in basso a destra "W.Lazzaro".
Olio su tela
cm 50x70
Certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Lazzaro a cura di Adriano Corsi
Provenienza:
Collezione fratelli Pilati, Trento
€ 600,00 / 1.200,00
Stima