Tullio Garbari
(Pergine Valsugana, 1892 - Parigi, 1931)

Paesaggio, 1911

Firma e data al verso "Tullio Garbari, 1911".
Olio su cartone
cm 40x33
Si ringrazia l'archivio Tullio Garbari a cura di C. Garbari per aver confermato l'autenticità dell'opera
Provenienza:

Coll. Piero Jahier, Firenze

Coll. Privata, Roma

€ 2.500,00 / 5.000,00
Stima