Paolo Cotani : Senza titolo  (2001)  - Olio su fotografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
163

Senza titolo, 2001

Firma e data al verso "Paolo Cotani '01".
Olio su fotografia
cm 107x51
Certificato di autenticità su fotografia firmato di pugno dall'artista
€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima