Domenico Cantatore : Figura di donna seduta  - Olio su cartone - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
35

Figura di donna seduta

Firma in basso a destra "Cantatore". Al verso "Molitor 16-58, Blattner demandè a M.me Ganas".
Olio su cartone
cm 30x20
Provenienza:
Collezione fratelli Pilati, Trento
€ 600,00 / 1.000,00
Stima