37

Mobile in legno laccato nero, Giappone, XX secolo

en suite con il lotto precedentemente descritto, con facciata similmente suddivisa in modo speculare
cm 200x117x54
en suite con il lotto precedente
€ 600,00 / 800,00
Stima