110

Lotto composto da due vasi diversi in pietra saponaria, Cina, XX secolo

uno con scimmia e l'altro con fiori incisi e un piccolo uccellino intagliato (frammento di un insieme)
cm 6,5x10x5 e cm 7x9x3
€ 80,00 / 120,00
Stima