111

Lotto composto da due vasi diversi in pietra dura, Cina, XX secolo

uno con scimmia e rapace intagliati, l'altro con due figure di volatile. Rotture e mancanze
cm 7x15,5x3,5 e cm 5,5x11x4
€ 100,00 / 150,00
Stima