135
Gruppo in pietra intagliata con vasi, Cina, XX secolo
con due contenitori di forme geometriche diverse, riuniti da una composizione di arbusti su cui posano tre figure di scimmia che sostengono una piccola giada. Piccola rottura e mancanza
cm 14x20x4,5