134

Gruppo composito in pietra dura, Cina, XX secolo

con sette figure di saggi orientali disposte su base rocciosa. Lievi difetti
cm 19x21x5,5 - le figure da cm 9 a cm 11
€ 150,00 / 200,00
Stima