96

Antonino Traverso ©
(Genova, 1900 - Genova, 1981)

Buttero

Firmato in basso a sinistra: Antonino Traverso
olio su tela
cm 69x69 - con la cornice: cm 81x81
€ 250,00 / 500,00
Stima