Antonino Traverso

(Genova, 1900 - Genova, 1981)

Valutazione Antonino Traverso

Possiedi un'opera di Antonino Traverso da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Antonino Traverso©

(Genova, 1900 - Genova, 1981)

Buttero

Firmato in basso a sinistra: Antonino Traverso olio su tela cm 69x69 - con la cornice: cm 81x81