118

Veduta della riva del Po

Firmato in basso a destra "Margerita 14 Marzo 1868". Sul retro è presente una etichetta che recita "[...] dipinto dalla regina Margherita [...]".
olio su tavola
cm 37x58 - in cornice: cm 58x79
€ 500,00 / 800,00
Stima