132

Lo studioso

Firmato in basso a sinistra: Pietro Gaudenzi. Al verso etichetta con iscritto: Voglia di esami
olio su tavola
cm 60x91,5 - con la cornice: cm 75,5x107,5
€ 300,00 / 500,00
Stima