29

Étagère in legno dorato, XX secolo

con tre piani circolari in ceramica di diversa misura racchiusi da ringhierina traforata in metallo dorato; sommità dominata da pigna baccellata, sostegno a tre piedi
cm 102x25 (il piano alto); diam. cm 36 il piano basso
€ 200,00 / 300,00
Stima