Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

419

Ventaglio pieghevole in madreperla, XVIII secolo

con stecche traforate ed in parte dorate; pagina in carta acquerellata decorata su ambedue i lati da paesaggi con figure. Rotture e mancanze
cm 26x48
€ 200,00 / 300,00
Stima