Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

390

Testata da letto in legno intagliato e dorato

con cornice sagomata definita da volute con estremità a ricciolo abbellite da rilievi vegetali
cm 90x182
€ 100,00 / 200,00
Stima