Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

379

Ribalta in radica, XVIII secolo

abbellita da intarsi a motivi vegetali eseguiti in epoca posteriore; facciata sagomata suddivisa in tre cassetti, ribalta con antina centrale affiancata da due tiretti in colonna disposti ai lati, piedi a mensola
cm 107x105x58
€ 800,00 / 1.200,00
Stima