Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

447

Interno con figure in abiti settecenteschi

Firmato in basso a sinistra: R. Zeloni
olio su tela
cm 70x100 - con la cornice: cm 95x127
€ 500,00 / 600,00
Stima