Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

452

Piccola scrivania da centro in noce, XIX secolo

con filettature ed intarsi in legno di frutto, piano rettangolare rivestito in pelle, tre cassetti in linea e due sottostanti laterali, gambe rastremate con puntali in ottone dorato. Restauri e rifacimenti
cm 76x90x45
€ 600,00 / 800,00
Stima