Antiquariato, Dipinti Antichi e del XIX Secolo

441

Il Sarena

Firmato e datato in basso a sinistra: G. Amadori 31. Firma, data e titolo al verso
olio su cartone
cm 19x27 - con la cornice: cm 38x46
€ 250,00 / 300,00
Stima