244

Piccolo cestino in argento sbalzato, Germania, fine del XIX secolo

di forma ovale decorato al centro con figure di amorino; tesa traforata abbellita da ghirlande, orlo centinato
cm 1,5x11x9 - gr. 40
€ 35,00 / 60,00
Stima