Distintivo con coccarda e spilla della Lodge Montgomerie Kilwinning Skelmorlie n° 624 in argento dorato con diamante

con iscrizione incisa su scudo: Presented to Bro. J. Christie P.M. for services rendered as R.W.M. during the years 1943-45 e pendente in forma di compasso, squadra e goniometro. Bolli inglesi
lunghezza con nastro cm 10 - gr. 20
€ 50,00 / 80,00
Stima