127

Busto di Napoleone Bonaparte in bronzo brunito, Francia, XIX secolo

ritratto con cappello con coccarda repubblicana; piedistallo squadrato in breccia verde con profilo dorato
altezza cm 25 - complessiva cm 40
€ 700,00 / 1.000,00
Stima