47

Bureau plat Luigi XV in bois de rose, Francia, fine del XIX secolo

con piano in pelle e finiture ornamentali in bronzo dorato; tre cassetti in linea nella fascia, gambe sagomate
cm 78x190x90
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima