Anonimo del XX secolo : Volto femminile  (1942)  - Carboncino e matita su cartoncino - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
112

Volto femminile, 1942

Firma non decifrata in basso a destra. Data '942. Difetti.
Carboncino e matita su cartoncino
cm 46,5x33
€ 30,00 / 60,00
Stima