Anonimo del XX secolo : Studio di donna (appoggiata sul ginocchio)   - Carboncino su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
96

Studio di donna (appoggiata sul ginocchio)

Al verso firma, probabilmente apocrifa, "Pirandello". Difetti
Carboncino su carta
cm 27x21
€ 200,00 / 400,00
Stima