Anonimo del XX secolo : Il gioco delle carte  (1954)  - Penna su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
118

Il gioco delle carte, 1954

Firma non decifrata sul fronte. Dedica a Paola. Datato '954.
Penna su carta
cm 23x33,5
€ 30,00 / 60,00
Stima