Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design

Pittore del XX secolo : Astratto  (1964)  - Tecnica mista su carta - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design - Casa d'Aste Arcadia

Astratto, 1964

Firma sul fronte indecifrata
Tecnica mista su carta
60x80