Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design

Anonimo del XX secolo : Xilografia siglata AC  - Asta Asta a Tempo - Arte Moderna e Contemporanea - Design - Casa d'Aste Arcadia

Xilografia siglata AC