Umberto Lilloni : Bosco nel Caton Ticino  (1971)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
73

Bosco nel Caton Ticino, 1971

Firma in basso a sinistra "Lilloni". Al verso reca titolo, data e autentica scritta e firmata di pugno dall'artista.
olio su tela
cm 40,5x50,5
Certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'arte Bernini (Roma)
€ 800,00 / 1.600,00
Stima