Nino Tirinnanzi : Case nel chianti  (1958)  - Olio su faesite - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
71

Case nel chianti, 1958

Firma e data in basso a sinistra "N.Tirinnanzi 958".
Olio su faesite
cm 49,9x58,2
Certificato di autenticità a cura del Prof. Giovanni Faccenda
Provenienza:
Coll. Roberto Lerici (Roma).
€ 1.200,00 / 1.800,00
Stima